Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый автомобильный бренд в России

10.04.2008

На автомобильном рынке появится новый бренд – SOLLERS. SOLLERS переводится с латинского, как "искусный", "умный", "ловкий", "изобретательный". Так же можно и охарактеризовать продукцию, которую собирается производить компания, сообщает официальный сайт компании.

Компания "Северсталь-авто" представила новый автомобильный бренд. "SOLLERS означает для нас предлагать клиентам первоклассные решения во всем, что касается автомобилей – решения, которые дадут свободу передвижения, будут соответствовать образу жизни и образу мыслей, исполнять мечты и предугадывать желания", говорится на официальном сайте.


Стоит добавить, что замыслы весьма серьезные – запустить новые модели, построить заводы, открыть дилерские центры, а также развивать сервис. Как рассказал генеральный директор "Северсталь-авто" Вадим Швецов, создание нового бренда связано, прежде всего, с эволюцией стратегии компании, которая переходит от сугубо производственной к клиентоориентированной направленности.


"В перспективе главным конкурентным преимуществом компании должны стать разработка и продвижение комплексных автомобильных решений для клиентов. Это подразумевает создание продуктов, адаптированных под потребности покупателей, предложение клиентам наиболее комфортных для них форм владения автомобилем, индивидуальное эксплуатационное и сервисное сопровождение", - поясняет Швецов на официальном сайте компании.

// auto.dni.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.