Наверх ↑
Свернуть ↑

Honda представляет спортивный пакет для европейского Accord

11.04.2008

Спустя всего лишь месяц после официальной презентации нового поколения Accord Euro, компания улучшает внешний вид модели, предлагая тюнинговые комплектации.

Honda предлагает Sport Pack для обоих типов кузовов Accord: Sedan и Tourer. В комплект входят видоизмененные бамперы (передний – с противотуманными фарами новой формы и воздухозаборником большей площади), накладки на пороги и решетка радиатора, выкрашенная в цвет кузова (в стандартных комплектациях предлагается только хромированная решетка). Для седана предусмотрен небольшой обтекатель на крышке багажника, а для универсала Tourer – электропривод пятой двери. В Sport Pack входят и новые 18-дюймовые легкосплавные колеса: предлагается две модели.

 
В салоне изменения не так заметны: обивка сидений стала комбинированной с применением натуральной кожи. Этим же материалом обшиты руль и рычаг КПП. За доплату установят спутниковую навигационную систему, USB-порт и интерфейс для подключения проигрывателя iPod.

Подвеска, двигатель и трансмиссия изменений не претерпели. По-прежнему предлагаются два бензиновых двигателя объемом 2.0 л и 2,4 л, а также 2,2-литровый дизель i-DTEC. В базовой комплектации со всеми двигателями сочетается 6-ступенчатая механическая трансмиссия, но обе бензиновые версии могут оснащаться 5-ступенчатым «автоматом». Появление автоматической трансмиссии для Accord с дизелем намечено на начало 2009 года.
 

// Japancar.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.