Наверх ↑
Свернуть ↑

Объявлены российские цены на Citroen C5

11.04.2008

В четверг Citroen объявил российские цены на новый седан C5. Самый доступный автомобиль с двигателем 1,8 литра, механической коробкой передач и пружинной подвеской обойдется в 689 тысяч рублей. Самый дорогой С5 в комплектации Exclusive с дизельным мотором объемом 2,7 литра и гидропневматической подвеской будет стоить от 1 миллиона 430 тысяч рублей.
Для российского рынка предлагается три бензиновых (объемом 1,8, 2 и 3,0 литра) и три дизельных двигателя (объемом 2,0, 2,2, и 2,7 литра). Коробки передач - шестиступенчатая "механика", шестиступенчатый "автомат", пятиступенчатая "механика" и четырехступенчатый "автомат".

В самой доступной версии С5 будет укомплектован гидроусилителем руля, ABS, электронной системой стабилизации, семью подушками безопасности, круиз-контролем, адаптивными фарами, климат-контролем с отдельным вентилятором для задних пассажиров. Также на всех машинах установлены "электропакет" и обогрев зеркал.

// newsland.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.