Наверх ↑
Свернуть ↑

Mazda пополнит линейку Atenza

16.04.2008

Mazda собирается добавить в линейку Atenza (Mazda6) купе, кабриолет и спорт-кар
Компания Mazda собирается добавить в линейку автомобилей Atenza нового поколения (японский аналог Mazda6) три новых модели — купе, кабриолет и высококлассный спорт-кар. В настоящее время на рынке представлено лишь три версии автомобиля — седан, хэтчбэк и универсал.

Данная информация была опубликована в очередном номере издания Best Car. Как сообщают японские журналисты, Atenza/Mazda6 в кузовах купе и кабриолет будет построена на базе седана, а спортивный вариант автомобиля предназначается для внутреннего японского рынка и будет именоваться Mazdaspeed Atenza.

Кроме того, возможен выход спортивной версии малогабаритной модели Mazda2 (Mazda Demio). Эта модификация предназначена в первую очередь для европейского рынка.

// drom.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.