Наверх ↑
Свернуть ↑

Появились фотографии Opel Insignia

17.04.2008

Журналистам из голландского издания AutoWeek удалось получить в свое распоряжение несколько официальных фотографий нового поколения модели Opel Insignia. Интересно, что представители Opel ранее заявляли, что они не планировали показывать модель ранее лета этого года. И каким образом голландцы получили эти снимки, остается неизвестным.

Как и ожидалось, Insignia, которая придет на смену Vectra, получит совершенно новую внешность, а также современный салон. Правда, сейчас невозможно сказать, что будет входить в комплектацию автомобиля, и сколько он будет стоить. Однако совершенно понятно – у Ford Mondeo, Mazda6, Honda Accord и прочих моделей класса «D» появится очень сильный соперник.

Предполагается, что под капотом Opel Insignia будут скрываться различные силовые агрегаты, начиная с 1,6-литрового бензинового и заканчивая движком объемом 2,9 л, который станет выдавать аж 300 л.с. (его начнут ставить на версию Insignia OPC).

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.