Наверх ↑
Свернуть ↑

Форд Центр Запад приглашает на презентацию Нового Ford Focus

17.04.2008

19 и 20 апреля Форд Центр Запад – специализированный центр по продаже и обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей по адресу Металлургов, 65 приглашает Вас посетить Дни открытых дверей, посвященные презентации Нового Ford Focus.

Только два дня: 19 и 20 апреля Вы cможете отлично отдохнуть со всей семьей, а также приобрести автомобиль Ford и получить подарки:
Ford C-MAX на сумму до 50 000 рублей
Ford S-MAX на сумму до 100 000 рублей
Ford Mondeo на сумму до 70 000 рублей
Предложение распространяется на автомобили 2007 года выпуска.

В эти весенние дни мы представим классику в новом свете!
Вас ждут интересные конкурсы, подарки. А удивительное представление фокусника непременно очарует даже самых недоверчивых посетителей. Волшебник проведет эксклюзивный мастер-класс и обучит фокусам.
Классическая музыка в эти выходные будет звучать по-новому и обязательно поднимет настроение. Так же, для всех желающих потанцевать будет проведен мастер-класс.
На праздник приглашен специальный гость, который не даст заскучать даже самым маленьким посетителям.
Каждый посетитель получит возможность пройти тест-драйв Нового Ford Focus, а также  других автомобилей Ford и принять участие в розыгрыше билетов на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА. Подробная информация http://www.ford-west.ru/news/91/
Не пропустите!
Подробную информацию Вы можете получить в ДЦ «Форд Центр Запад» по адресу Металлургов, 65, телефону 383-41-11 или на сайте www.ford-west.ru.

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.