Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Форд Фокус. Виртуозное исполнение.

21.04.2008

19 и 20 апреля в Форд Центр Запад состоялась презентация нового Ford Focus. Все желающие могли пройти тест-драйв как на значительно переработанном и обновленном Ford Focus, так и на других легковых и коммерческих автомобилях Ford.


В эти весенние выходные Форд Центр Запад представил классику в новом свете! Приятную атмосферу презентации создавала живая музыка, а также мастер-класс по танцам! Так же гости могли сфотографироваться на фоне понравившегося автомобиля и получить свою фотографию в фирменной рамке на память о проведенном дне.

Не могла пройти презентация Ford Focus и без профессионального фокусника, который после фееричного выступления раскрыл несколько секретов и научил всех желающих фокусам.

Приятным дополнением к развлекательной программе стали шоколадные фонтаны, из которых гости могли угоститься фруктами!
Все посетители уходили с отличным настроением и памятным подарком от компании Форд Центр Запад!

 

Фотоотчет с мероприятия Вы можете посмотреть здесь

 

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.