Наверх ↑
Свернуть ↑

"АвтоВАЗ" в День победы подарит машины

22.04.2008

"АвтоВАЗ" выиграл конкурс правительства РФ на поставку транспортных средств. В рамках этого проекта Федеральному агентству по здравоохранению и соцразвитию будет выделено свыше 11 300 автомобилей Lada 2107.

Накануне праздника Победы их обладателями станут участники и инвалиды Великой Отечественной войны в 74 регионах нашей страны - от Калининграда до Камчатки и Сахалина. По данным пресс-службы завода, 113 таких машин будут оснащены ручным управлением. Их подготовку осуществляет партнер автогиганта, компания "Моторика".

Добавим, что выполнением госзаказа для ветеранов войны занимается недавно созданный на "АвтоВАЗе" отдел по работе с корпоративными клиентами. Уже выгрузили автомобили Lada для МЧС и Министерства внутренних дел РФ, сообщает "Авторадио".

// auto.utro.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.