Наверх ↑
Свернуть ↑

«Автошины и диски Мира» предлагает бесплатную помощь в выборе колес

24.04.2008

Приезжайте к нам – остальное мы берем на себя!

Рано или поздно каждый водитель сталкивается с проблемой приобретения шин и дисков. Обилие предложений на рынке с одной стороны создает видимость свободы выбора, а с другой - приводит к ситуации, когда человек теряет массу времени и сил на поиск «нужного размера, удачной модели, красивого дизайна и выгодной цены».
 
Не секрет, что большинство водителей кроме количества дырок крепления на своих дисках и посадочного диаметра шин больше не знают ничего. Обилие геометрических параметров, требования автосалонов, условия эксплуатации – во все это надо вникать.

А надо ли?!

Сеть магазинов «Автошины и диски Мира» предлагает Вам бесплатную квалифицированную помощь в выборе колес для Вашего автомобиля. Имея широкий круг оптовых поставщиков, мы работаем практически со всем ассортиментом шин и дисков Екатеринбурга.

Опытные продавцы помогут Вам сформировать заказ, исходя из Ваших индивидуальных потребностей и предпочтений. Срок выполнения – всего 3 дня. Цена Вам понравится.

Через три дня Вы будете иметь то, что нужно.
Плюс гарантии от производителей.

Сеть магазинов «Автошины и диски Мира»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.