Наверх ↑
Свернуть ↑

Renault представляет женскую спецверсию Twingo Night & Day

04.05.2008

Французская автомобилестроительная компания Renault представила спецверсию популярного городского автомобиля Twingo под названием Night & Day. Новый компакт-кар выйдет ограниченным тиражом и будет продаваться только в Европе. Как говорится в официальном пресс-релизе компании, это современный и практичный хэтчбек, ориентированный на покупателей-женщин. "Ориентацию" спецверсии выдают цветочки, нарисованные на боковых стойках кузова, вокруг противотуманных фар и на ключах зажигания.

 Renault Twingo Night & Day оснащается 1,2-литровым 16-клапанным бензиновым двигателем мощностью 75 л.с. и 1,5-литровым дизельным мотором мощностью 65 л.с. Стоимость спецверсии будет варьироваться от 18 600 до 20 945 долларов. В продаже во Франции автомобиль Twingo Night & Day появится уже на следующей неделе.

// autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.