Наверх ↑
Свернуть ↑

В 2009 году в Россию официально приедет гибрид Toyota Prius

06.05.2008

В следующем году у жителей России появится возможность приобрести экономичный гибридный автомобиль Toyota Prius у официального дилера.     
       

Toyota Prius является самым популярным в мире автомобилем, на котором используется гибридная силовая установка. Впервые эта модель была представлена в 1997 году, а серийное производство нынешней версии автомобиля началось в 2003 году. Выход третьего поколения Toyota Prius ожидается в недалеком будущем — ориентировочно в декабре текущего года.

Как стало известно Drom.ru, в следующем году российское отделение компании Toyota начнет официально поставлять Toyota Prius в Россию. Стоимость модели составит приблизительно от 800 000 до 1 000 000 рублей — более подробной информации пока не известно.

// drom.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.