Наверх ↑
Свернуть ↑

Расплата за тонировку

06.05.2008

Курьезный случай произошел в уральской столице – пока водителю оформляли штраф, его автомобиль попал в ДТП.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в службе спасения «Сова», инцидент произошел утром 1 мая. На улице Шефской, возле заправки «ТНК», водитель «Дэу-Нексия» остановился по требованию инспекторов ГИБДД. В тот момент, когда автолюбителю в милицейской машине оформляли штраф за нестандартную тонировку стекол, в его автомобиль врезалась «Волга». Перед тем как «въехать» в заднюю часть иномарки, водитель «Волги» допустил наезд на железный столб освещения, после чего машину отбросило на стоящую рядом «Дэу-Нексия».

В момент ДТП в иномарке находилось два человека, которые по прибытии медиков отказались от госпитализации. Как выяснилось позже, водитель «Волги» находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Новый регион"

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.