Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге снова закрывают улицы. Как объехать?

06.05.2008

В связи с ремонтом дорожного покрытия с 10 по 18 мая в Екатеринбурге закрывается движение на участке улицы Бардина от Чкалова до Ясной. Об этом сообщает пресс-служба отдела ГИБДД УВД города. Объезд закрытого участка будет осуществляться по улицам Амундсена, Волгоградской, Ясной, Онуфриева.
Также закрывается движение по улице 8 Марта от улицы Куйбышева до улицы Фрунзе. Здесь с 6 по 8 мая будет проводиться ремонт трамвайных путей. Объехать ремонтируемый участок можно по Фрунзе, Степана Разина и Большакова.
На неопределенный срок закрывается движение по улице Добролюбова (от Малышева до Радищева), где начинается строительство торгового центра. Объезд будет осуществляться по улицам Малышева и 8 Марта.

// justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.