Наверх ↑
Свернуть ↑

Екатеринбургские автобусы в мае меняют маршруты

08.05.2008

В мае в Екатеринбурге изменят маршруты автобусов № 21, 43, 76, 60, 60а. Основная причина – ремонт дорожного покрытия, сообщает ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий».
С 10 по 20 мая будут проводиться работы на отрезке улицы Бардина от улицы Чкалова до улицы Ясной. Второй этап ремонта пройдет на перекрестке Бардина-Чкалова с 17 по 20 мая. В связи с этим изменят маршруты автобусы № 21,43, 76. С 10 по 18 мая автобусы  № 21 и 43 в обоих направлениях следуют по улицам Амундсена-Волгоградсткая-Белореченская и далее по маршрутам. Временно вводятся остановки по улицам Волгоградская – «Чкалова», Амундсена – «Волгоградская» к остановке «Онуфриева» и «Амундсена» к остановке «Волгоградская».
С 10 по 16 мая автобусы № 76 будут следовать к остановке «Громова» по улицам Бардина-Чкалова-Онуфриева-Громова. С 17 по 20 мая конечная остановка будет перенесена с «Громова» на «Онуфриева». Автобусы будут следовать по улицам Амундсена-Московская.
С 10 по 15 мая по проспекту Космонавтов от улицы Артинской до Завокзальной будет проведен ремонт дороги.  По улице Артинской в направлении к улице Пехотинцев временно организовано односторонне движение. По нечетной стороне проспекта Космонавтов будет закрыто движение. На данный период изменят маршрут автобусы № 60 и 60а. Они проследуют к улице Пехотинцев по проспекту Космонавтов - улицам Артинской-Армавирской и далее по маршруту. В направление железнодорожного вокзала автобусы проедут по улицам Армавирской - Заводской - проспекту Космонавтов.

// justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.