Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге автомойки объединят с салоном красоты

15.05.2008

В Екатеринбурге планируется создать для женщин-водителей специальные автомобильные мойки, которые будут объединены с салоном красоты. Как сообщает "Газета" (GZT.RU), этот проект, разработанный студенткой Уральского государственного университета Розалией Мансуровой, участвует в конкурсе "Лидер Урала – 2008", целью которого является поддержка молодых предпринимателей.
По словам Мансуровой, в первом комплексе будет только два поста для мойки машин, а стандартный набор услуг станет включать в себя мытье и сушку кузова, а также чистку салона. Такая процедура займет около 40 минут и за это время, как рассчитывает предприниматель, женщины-водители смогут принять сеанс в солярии, обновить макияж или сделать маникюр и укладку. В реализации своего проекта Розалия Мансурова рассчитывает на поддержку инвесторов и родителей.

В текущем году на конкурс "Лидер Урала – 2008" молодыми предпринимателями в возрасте от 17 до 35 лет было представлено 53 бизнес-проекта, реализация некоторых из которых уже начата.

// lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.