Наверх ↑
Свернуть ↑

В Jeep Wrangler влезло 32 человека

15.05.2008

В Польше установлен рекорд вместимости во внедорожник Jeep Wrangler, передает РБК. В этот автомобиль (в 5-дверном исполнении) влезло в общей сложности… 32 человека! Правда, свидетели установки рекорда отмечают, что комфортным размещение пассажиров Wrangler не назовешь – люди втискивались в автомобиль через окна, двери, лежали друг на друге. Интересно, что представители концерна Chrysler после установления рекорда попросили людей никогда не повторять его в домашних условиях, так как это опасно для их здоровья.

Со своей стороны отметим, что 32 человека в Jeep Wrangler – это, конечно, круто. Однако данный рекорд меркнет при сравнении его с максимальной вместимостью в «Запорожец». Ведь в эту советскую машинку в прошлом году влезло аж 26 человек. Правда, не взрослых, а детей в возрасте от 5 до 13 лет, к тому же из машины были удалены передние кресла.

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.