Наверх ↑
Свернуть ↑

Шоппинг-вечеринка с новой Mazda2

19.05.2008

15 мая  официальные дилеры Mazda  в Екатеринбурге компании Автоленд и Автоленд Юг, пригласили городских модниц на шоппинг-вечеринку, посвященную стильной новинке - Mazda2. В этот вечер girls-маркет "ГринГо" был отдан в распоряжение поклонниц модного автомобиля.
Девиз новой Mazda2: «Курс на фитнес!». Этот автомобиль, прежде всего, рассчитан на молодых девушек и юношей, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом и следят за своей внешностью, которые привыкли брать от жизни все самое лучшее и двигаться только вперед. Динамичный дизайн кузова, механическая или автоматическая коробка передач на выбор, впечатляющий набор стандартного оборудования и богатый пакет пассивной и активной безопасности делают автомобиль очевидным выбором для молодых или юных сердцем водителей, любящих делать модные покупки.

Помимо знакомства с красавицей Mazda2 для гостей вечеринки была подготовлена  насыщенная развлекательная программа. Мастер-класс по изготовлению суши, показательные выступления клуба City Fitness, Toy-Toy шоу, модные дефиле новых коллекций известных марок, представленных в girls-маркете «ГринГо», шоу мыльных пузырей, конкурсы запомнились участникам презентации надолго. Финальным сюрпризом стало открытие акции «Dress-Racing: Погоня за модой, Гонки-В-Платьях», которая будет проходить в «Гринго» с мая по август.

Наш фотоотчет здесь

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.