Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня в Екатеринбурге выберут лучшего автомойщика

20.05.2008

Сегодня в Екатеринбурге будут выбирать лучшего автомойщика. Соревнования пройдут в городе уже в шестой раз и актуальны для уральской столицы всегда – в любое время года город утопает в грязи, автомобили настолько грязные, что порой различить их цвет невозможно.

В конкурсе «Мойщик автомобиля» примут участие более 20 команд, в которые входят автомойщики со стажем не менее одного года. Как рассказали «Новому Региону» в городском комитете по товарному рынку, участники и помощники должны иметь при себе спецодежду, губки для мытья кузова автомобиля, салфетки для сушки лакокрасочного покрытия машины. Победителя определят по следующим критериям – качество и полнота работы, скорость выполнения услуги (лимит времени для одного транспортного средства – 30 минут), навыки работы, форма одежды, соблюдение правил техники безопасности.

Финалисты соревнований получат пылесос, электровеник, окномойку, а также бытовую технику.

"Новый регион"

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.