Наверх ↑
Свернуть ↑

Opel поставит на российский рынок германский "каблук"

23.05.2008

В нынешнем месяце стартуют продажи LUV Opel Combo - легкого коммерческого автомобиля, считающегося в Старом Свете одним из наиболее успешных представителей своего класса, который будет поставляться на российский рынок в двух модификациях: двухместный Combo Cargo с объемом грузового отделения до 3200 л и пятиместный Combo Tour.

Инженеры компании Opel разработали полунезависимую заднюю подвеску со скручивающейся балкой двойного U-образного сечения, чтобы выдерживать особо высокие нагрузки. Переднее шасси Combo сделано на основе подвески Corsa третьего поколения в рамках концепции DSA и обеспечивает отличную реакцию на управляющие воздействия и активную безопасность.

Opel Combo поставляется с двумя вариантам двигателей: бензиновым 1.4 л Ecotec и дизельным 1.3 л Сommon Rail c турбокомпрессором, который поступит на российский рынок летом, сообщает Финам.RU. Бензиновый двигатель 1.4 и дизель 1.3 СDTI соответствуют нормам токсичности "Eвро 4".

Базовая цена Combo Cargo составляет 382 тыс. руб., модификации Tour – 457 тыс. руб.

// kolesa.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.