Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый CITROEN C5 в «CITROEN ЦЕНТР АВАНТАЙМ»

23.05.2008

Отличайся от всех. С5!


В официальном дилерском центре «CITROEN ЦЕНТР АВАНТАЙМ», представлен новый CITROEN C5.

Новый CITROEN C5 соединил в себе лучшее: инновационные технологии, изысканные материалы внутренней отделки салона и впечатляющий дизайн.

В Россию С5 поставляется с двумя типами кузова: седан и универсал; тремя бензиновыми двигателями: 1,8; 2,0 и 3,0 литровыми двигателями мощностью 127; 143 и 215 л.с. соответственно и тремя дизельными: 2,0; 2,2 и 2,7 литровыми двигателями мощностью 138; 173 и 210 л.с.

НАГРАДЫ. Не прошло и трех месяцев, с момента появления на европейском рынке нового С5, как он был признан «Лучшим автомобилем 2008», по версии конкурса «ANWB». CITROEN C5 оправдал ожидания создателей, на краш-тестах EURO NCAP, получив максимальные «пять звезд», в категории «защита взрослых пассажиров».

ПОВЕДЕНИЕ НА ДОРОГЕ. Идеальную управляемость, устойчивость и исключительный комфорт обеспечивают система гидропневматической подвески Hydractive 3 Plus, мощные моторы и высокие аэродинамические показатели обтекаемости кузова. Подвеска имеет два режима: COMFORT и SPORT. Hydractive 3 Plus отслеживает величину дорожного просвета (клиренса) в режиме реального времени, в зависимости от скорости движения автомобиля. Водитель так же может воспользоваться клавишей управления уровнем дорожного просвета, расположенной на центральной консоли, для его уменьшения или увеличения.
СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ. Интеллектуальная подвеска, регулятор и ограничитель скорости,  антиблокировочная и антипробуксовочная системы, система контроля за траекторией (ABS, EPS), система распределения тормозных усилий, девять подушек безопасности внесли свой вклад в пассивную и активную безопасность высочайшего уровня.
КОМФОРТ. Неповторимый акустический комфорт обеспечивается звукоизоляцией, которая впервые применяется на данном классе автомобилей.
В салоне нового C5 пассажиры находятся в обстановке высокого класса, передаваемого с помощью материалов подобранных с особой точность. Качественная отделка салона выполнена с использованием лучших достижений автопроизводителей Европы.

Новый С5 подтверждает то, что он изготовлен во Франции с немецкой точностью!

дилерский центр «CITROEN ЦЕНТР АВАНТАЙМ»

// pogazam.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.