Наверх ↑
Свернуть ↑

Презентация Ford Kuga от компании Автоленд в Екатеринбурге

27.05.2008

25 мая компания Автоленд провела первую официальную презентацию самой ожидаемой новинки этого года от компании Ford - кроссовера Ford Kuga.
 
Первыми оценить новый автомобиль смогли представители СМИ. Презентация проходила в  салоне Ford на Блюхера, 50. Все это время автомобиль скрывался под серебряной накидкой и ждал своего часа. После приветственных слов от организаторов мероприятия, накидку торжественно сняли, и перед гостями предстал кроссовер Ford Kuga. Затем продавец-консультант провел презентацию и ответил на вопросы прессы.

После журналистов взглянуть на первый кроссовер пришли члены Ford Focus Клуба. Ford Kuga был по достоинству оценен гостями, некоторые из них всерьез задумались о смене Ford Focus на новый Kuga.

Кроссовер Ford никого не оставил равнодушным: весь день он был под прицелом фото- и видеокамер. Гости тщательно рассматривали автомобиль и еще долгое время обсуждали новинку в уютной обстановке за чашкой ароматного кофе. В конце презентации все гости получили памятные подарки от компании Автоленд.

Теперь долгожданную новинку Ford Kuga сможет оценить любой желающий. Ждем Вас в автосалоне Ford компании Автоленд по адресу: ул. Блюхера, 50.  Вы также можете записаться на тест-драйв по тел.: (343) 345-04-04.

Фотоотчет с мероприятия Вы можете посмотреть здесь...

Компния "Автоленд"

// pogazam.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.