Наверх ↑
Свернуть ↑

Tager в «Автоцентре МС»!

28.05.2008

Почувствуйте себя уникальным: единственный в городе и непохожий на других - Tager в «Автоцентре МС»!

С мая 2008 г. только в «Автоцентре МС» Вы можете приобрести новинку Таганрогского автозавода – внедорожник Tager!
Сконструированный с использованием лицензионной агрегатной базы Mercedes (двигатель и трансмиссия), Tager надежен, практичен и совершенно неприхотлив.
Помимо традиционных черт автомобилей класса SUV (подключаемый полный привод с понижающей передачей, вместительный салон, высокая проходимость), Tager готов удивить Вас и другими преимуществами!
В  зависимости от Вашего стиля жизни и предпочтений, мощные бензиновые двигатели объемом 2,3 л (140 л.с.) и 3,2 л (220 л.с.) и турбодизель 2,9 л (120 л.с.) агрегатируются механической или автоматической коробкой передач.
Уже в базовой комплектации в Вашем распоряжении полный электропакет, гидроусилитель руля и регулируемая рулевая колонка, ABS, подушка безопасности водителя, кондиционер и аудиосистема, так что где бы Вы не находились, Вы всегда будете чувствовать себя комфортно!
Не секрет, что для автомобиля важен не только внутренний мир (технические характеристики и комплектация), но и внешность, ведь всегда приятно выделяться в однородном потоке городского движения. И здесь Вы и Ваш Tager будете на высоте – британский футуристический дизайн, отличающийся от традиционных внедорожников, привлечет всеобщее внимание. А учитывая то, что сегодня Tager – единственный в Екатеринбурге, Вы будете по-настоящему неповторимы!
Аргументов в его пользу достаточно, но мы приведем еще один! Цена на Tager в базовой комплектации стартует от 569 900 рублей!
Успейте приобрести уникальный и единственный в городе Tager в «Автоцентре МС»!
Ул.Машинная, 1

Тел. 260-40-50

«Автоцентр МС»

// pogazam.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.