Наверх ↑
Свернуть ↑

Pirelli представила очередной выпуск своего календаря

29.05.2008

Один из крупнейших производителей автомобильных покрышек в мире компания Pirelli представила в Шанхае очередной выпуск своего ежегодно выходящего в свет календаря, который выпускается ограниченным тиражом и распространяется исключительно среди наиболее важных партнеров этой фирмы.

Автором снимков для очередного выпуска календаря стал знаменитый фотограф Патрик Демаршелье (Patrick Demarchelier), хорошо известный своими работами для журнала Harpers Bazaar и уже участвовавший в создании календаря Pirelli в 2005 году.

В съемках принимало участие 11 моделей, среди которых Александра Пивоварова, Лили Дональдсон, Гемма Уорд, Катрин МакНил, а также известная китайская актриса Мэгги Чэнг. Всего в 35 по счету календаре насчитывается 23 портрета – по две фотографии для каждого месяца, за исключением августа.

Календарь Pirelli выпускается уже более 40 лет, и за это время в съемках для него приняли участие такие известные модели и актрисы как Софи Лорен, Пенелопа Круз, Хиллари Суонк, Наоми Уоттс, Дженифер Лопес, Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл.

Официальная презентация нового календаря прошла через несколько дней после открытия второго шинного завода Pirelli в провинции Шаньдун. Китай и другие азиатские рынки – это регион, на который в данный момент направлен интерес Pirelli.

// cardriver.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.