Наверх ↑
Свернуть ↑

Ford тоже хочет выпускать четырехдверное купе

29.05.2008

Как бы все не сопротивлялись оксюморону "четырехдверное купе", данный тип кузова все прочнее входит в нашу автомобильную жизнь.

Ford не хочет отставать от коллег и тоже решил создать "купе" с четырьмя дверями. Новая модель будет производиться на платформе Mondeo и сохранит фирменный "кинетический дизайн".  Ближайшим конкурентом для нового Форда станет Passat CC.

Появление новой модели ожидается не скоро, не раньше чем через четыре года. Когда к новинке подготовят моторы и современные детали вроде активного рулевого управления. Несмотря на то, что платформа Mondeo сохранится, на ней могут построить новые машины, например кроссовер. Названия у новинки пока нет, зато известен индекс CD390/391.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.