Наверх ↑
Свернуть ↑

Новинка: Opel Combo в Машинном дворе

30.05.2008

Легкий автофургон немецкой компании Opel, выпускается с 1995 года для европейского рынка (кроме Великобритании). Opel Combo идентичен моделям Vauxhall Combo (в Великобритании), Holden Combo (в Австралии и Новой Зеландии), Chevrolet Combo (в Чили). Первое поколение машины носило индекс A. После рестайлинга в 2001 году машина получила индекс B. Выпуск машины налажен на заводе в Португалии.
Opel Combo по конструкции и комплектации унифицирован с легковой серией Opel Corsa. Автомобили комплектуются четырехцилиндровыми бензиновыми и дизельными двигателями рабочим объемом 1,6 и 1,7 л мощностью 65-87 л.с. и механической пятиступенчатой коробкой передач. Первый вариант силового агрегата может быть приспособлен для работы на природном газе, обеспечивая средний расход 5,3 л на 100 км. Кузова машин с внутренней высотой 1,2 м снабжены одной боковой сдвижной дверью и двумя задними распашными. От кабины водителя грузовой отсек отделяет невысокая жесткая или сетчатая перегородка. Для перевозки крупногабаритных и длинномерных предметов длиной до 3 м переднее пассажирское сиденье можно складывать. В багажном отсеке пятиместного грузопассажирского исполнения с остекленными боковинами можно перевозить грузы объемом до кубометра.
Модификацию Combo Tour относят к типу универсалов повышенной вместимости. Машина обладает внушительной габаритной высотой, двумя сдвижными боковыми дверями и повышенной грузоподъемностью, так как представляет собой пассажирский вариант легкого развозного грузовика Opel Comba.
Впрочем, лучше один раз увидеть этот универсальный автофургон и получить более подробную информацию у менеджеров по продажам Opel по телефону: 8 (3435) 499-199

Автоцентр "Машинный двор"

 // pogazam.ru


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.