Наверх ↑
Свернуть ↑

Летние выходные в городе! Экстремальные путешествия по воде и по суше

04.06.2008

Приверженцев активного и даже экстремального отдыха в Екатеринбурге год от года все больше. Одним из подтверждений этого являются частые выставки, фестивали и соревнования, последние из которых – состязания трофи-рейдеров «Okami Challenge-2008» и «Майский экстрим». В настоящее время екатеринбуржцам достаточно легко приобщиться к группе увлеченных оригинальной техникой или просто необычно провести свободное время. Спортивные магазины и специализированные центры предоставляют огромный выбор техники и инвентаря на удобных условиях.

Взять, к примеру, такое набирающее популярность средство путешествия, как квадроциклы. Официальный дилер всемирно известной компании по производству техники для активного отдыха – BRP-Центр «Оками Спорт» совместно с Компанией Розничного Кредитования ввел для своих клиентов программу «Беспроцентная рассрочка». Данная программа позволяет приобрести новую технику BRP в салоне «Оками Спорт» с беспроцентной рассрочкой платежа сроком один год. Это распространяется не только на квадроциклы, но и на гидроциклы, катера и снегоходы. Заключив договор с «Оками Спорт», покупатели делают первоначальный взнос в размере 50% и оплачивают страховку, а остальные взносы платят равными частями в течение года.

Преимущества совместной программы BRP-Центра «Оками Спорт» и Компании Розничного Кредитования очевидны:

Отсутствие процентов и скрытых комиссий;
Минимальный пакет документов (паспорт, права категории В, заполненная анкета);
Быстрота принятия решения – всего 24 часа;
Отсутствие требований об обязательном поручительстве.
Получить выбранную технику в «Оками Спорт» можно прямо в день заключения договора и в ближайшие же выходные отправиться за город с семьей или друзьями. А затем, немного потренировавшись, записаться на Первенство Екатеринбурга на гидроциклах среди любителей – “Okami Aqua Challenge” состоится в июле.

Так что не сидите в выходные в городе. На суше или на воде - устройте себе настоящее приключение, чтобы было о чем рассказать коллегам в понедельник.

// justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.