Наверх ↑
Свернуть ↑

«Встречаем лето вместе с Ford» в компании Автоленд

04.06.2008

Дни открытых дверей «Встречаем лето вместе с Ford» в компании Автоленд

31 мая и 1 июня в компании Автоленд в Екатеринбурге прошли Дни открытых дверей «Встречаем лето вместе с Ford».

Несмотря на то, что наступило календарное лето, природа не спешила баловать хорошей погодой. Зато в салоне Ford на Блюхера, 50 царила по-настоящему летняя атмосфера.
Для гостей была приготовлена насыщенная развлекательная  программа: веселые и подвижные конкурсы,  выступление брейк-дэнс команды, захватывающее велошоу, игры и специальные конкурсы на знание правил дорожного движения для самых маленьких гостей, чайный стол с вкусными угощениями и самое настоящее летнее барбекю на площадке возле салона.

Для всех посетителей мероприятия работал художник и каждый желающий мог получить портрет на память. А мастер по боди-арту расписывал яркими красками уже не белые листы бумаги, а лица и тела гостей, украшая их замысловатыми узорами и летними цветами.

Все гости окунулись в теплую и гостеприимную атмосферу праздника, смогли побаловать себя чашкой ароматного кофе, принять участие в конкурсах и получить подарки на память. Среди всех покупателей в этот день были разыграны подарки от компании Автоленд. Также любой желающий смог принять участие в конкурсе на лучшее фото в импровизированной фотостудии, расположенной прямо в одном из автомобилей. Подведение итогов фотоконкурса состоится 7 июня, выставку фотографий можно будет увидеть 7 и 8 июня в салоне Ford на Блюхера, 50. Победители будут отмечены подарками от компании Автоленд.

Компания Автоленд

Наш фотоотчет здесь

// pogazam.ru


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.