Наверх ↑
Свернуть ↑

Kia готовит замену бестселлеру Spectra

06.06.2008

Южнокорейская компания распространила эскизы модели, которая должна прийти на смену Kia Spectra.

Скорее всего, источником вдохновения при создании нового автомобиля стал концепт Kia Koup. Ожидается, что новинка будет выпускаться не только в кузове седан, но и хэтчбек.

В качестве силовых агрегатов на новую Kia будут устанавливать привычные бензиновые моторы объемом 1,6 и 2,0 литра, а для самой богатой комплектации будет предложен мощный 290-сильный турбомотор. Помимо нового двигателя новинка обзаведется всевозможными современными электронными средствами.

Также появилась новость, что Kia может начать строительство нового завода в России. В качестве претендента рассматривается площадка на базе завода "Рослада" в Самарской области. За счет возведения нового производства модельный ряд может расшириться.


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.