Наверх ↑
Свернуть ↑

Удовольствие выбора: модельный ряд Skoda для тест-драйва в «Автоцентре МС»!

07.06.2008

Выбирая новенький автомобиль в «Автоцентре МС», Вы получите удовольствие от самого процесса, ведь этим летом весь модельный ряд Skoda доступен для тест-драйва!
Skoda Octavia Tour – самый популярный автомобиль модельной линейки – ждет Вас для тестовой поездки в самой эмоциональной своей ипостаси – со спортивным пакетом (некоторыми элементами тюнинга во внешности и интерьере) и мощным двигателем. Вы сможете оценить характеристики и преимущества модели, зная, что в наличии в салоне «Автоцентра МС» есть практически все модификации Octavia Tour: различные вариации на основе трех двигателей (1.4, 1.6 и 1.8Т) и трех комплектаций!
Skoda Roomster – необычный и очень яркий, он поразит Вас возможностями трансформации салона (благодаря уникальной системе VarioFlex), множеством отделений для мелочей и организацией внутреннего пространства. В двух «комнатах», на которые отчетливо делится интерьер компактвэна, будут чувствовать себя комфортно и водитель (место эргономично и чрезвычайно удобно), и пассажиры (они смогут наслаждаться видом сквозь большие окна и панорамный люк в крыше). Отдельных комплиментов заслуживает багажное отделение: объемом в 1780 л (при сложенных задних сиденьях) сможет похвастаться далеко не каждый автомобиль такого класса! Яркие позитивные цвета кузова – или классическая гамма, бензиновые двигатели объемом 1.2, 1.4 и 1.6 л – или дизельный 1.9 TDI, 4 комплектации, множество вариантов отделки… Ваш Roomster  - Ваш стиль жизни и Ваш характер!
Для тест-драйва «Автоцентр МС» предлагает Вам Skoda Roomster ярко-голубого цвета с двигателем 1.4 и в богатой комплектации Comfort.
Skoda Octavia – универсальный автомобиль, который подойдет и для бизнеса, и для семейных или загородных поездок. Простор вашего выбора в этом случае еще больше – 6 вариантов двигателей (есть и бензиновые, и дизельные агрегаты), 4 вида комплектаций и многочисленные дополнительные опции. Ваша Octavia будет полностью соответствовать вашей индивидуальности. Для сторонников размеренных путешествий (или городских жителей) подойдет версия с мотором 1.4, а для тех, у кого характер переменчив (иногда хочется драйва, а иногда – покоя), оптимальным выбором станет 1.8TSI – новый мотор с непосредственным впрыском и турбонагнетателем, что в совокупности обеспечивает гибкость и оборотистость. Именно такой автомобиль в шикарной комплектации Elegance предлагается для тестовых поездок в «Автоцентре МС».

Приезжайте с семьей или друзьями,  оцените качества  и характеристики авто в пробной поездке, и выберите СВОЮ Skoda! В любом случае, удовольствие от самого процесса выбора гарантировано! Единственное: для того, чтобы автомобиль был полностью готов к тест-драйву и ждал Вас во всей красе, запишитесь заранее по тел. 260-40-50!

«Автоцентр МС» - официальный дилер Skoda
Екатеринбург
ул. Машинная, 1
Тел. 260-40-50

// pogazam.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.