Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобиль Cadillac BRX попал в кадр шпионов!

16.06.2008

Появились первые шпионские фото прототипа кроссовера Cadillac BRX. Сейчас эта новинка проходит испытания. Как видим авто очень хорошо замаскировано, поэтому снимки не дают полноцкнного представления экстерьера новой модели, но хотябы чуть-чуть общие пропорции облика и даже передней панели можно представить.

Также появилась информация о том, что автомобиль BRX базируется на платформе Theta, которая теперь переработана, но что именно изменилось, пока в секрете.

Конкурентами номер один у BRX будут: BMW X3, Mercedes GLk и Volvo XC60. Автогигант GM утвердил, что премьера новинки состоится в январе 2008 года, на автосалоне в Детройте.

Продажи этого авто будут введены как в Северной Америке, так и в Европе и покупателям будет предложена обширная гамма моторов: бензиновые, гибридные, дизельные.

//news.yandex.ru


comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.