Наверх ↑
Свернуть ↑

Начинается ремонт на проспекте Ленина

16.06.2008

В Екатеринбурге начинается ремонт главной улицы — проспекта Ленина. В связи с этим движение на некоторых участках проспекта будет закрыто. Свои маршруты изменит и общественный транспорт.


Как сообщает МОАП Екатеринбурга, с 14 июня по 11 июля автобусы 21-го маршрута будут двигаться в направлении остановки «Онуфриева» по улицам Челюскинце, Московская, ВИЗ-бульвару и Репина. Маршрут №28 в направлении остановки «Радиотехникум» будет осуществляться по проспекту Ленина, улицам 8 Марта, 9 Января, Челюскинцев, Московская, ВИЗ-бульвар, Репина. Автобусы 61-го маршрута в направлении остановки «Пехотинцев» пойдут по проспекту Ленина, улицам 8 Марта, 9 Января, Челюскинцев, Московская, ВИЗ-бульвару.
С 11 июля по 15 августа автобусы 21-го маршрута в направлении остановки «Железнодорожный вокзал» будут следовать по улицам Репина, Московская, Челюскинцев. Автобусы 28-го маршрута в направлении остановки «7-я горбольница» — по улицам Репина, Московская, Челюскинцев, 9 Января, 8 Марта, проспекту Ленина.
На время ремонтных работ вводятся остановки «9 Января» — на улице Челюскинцев и «Дворец молодежи» — на ВИЗ-бульваре.

//www.mir66.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.