Наверх ↑
Свернуть ↑

Mazda Zoom-Zoom Days в Екатеринбурге

16.06.2008

Компании Автоленд и Автоленд Юг провели праздник для всех поклонников автомобилей Mazda в эти выходные на площадке аэродром Уктус. Поводом для проведения такого масштабного мероприятия стал отборочный этап всероссийских соревнований Zoom-Zoom Challenge.

Желающие проникнуться философией Zoom-Zoom, несмотря на пасмурную погоду, с большим удовольствием приняли участие в заездах на автомобилях Mazda. По специально построенной трассе под гул взлетающих самолетов гости соревновались в технике вождения и мастерстве пилотажа на автомобилях Mazda2 и Mazda3.

 В течение выходных праздничное настроение помогали создавать вкусные угощения, в том числе Mazda-торт от кондитерской компании «9 островов», музыка от DJ Slesar, энергичное экстрим-шоу велосипедистов, танцевальное выступление брейкдансеров и Go-Go Girls. Гости праздника так же могли получить консультацию у специалистов Банка Сосьете Женераль Восток.

Победители Zoom-Zoom Challenge отправятся в Москву, где будут бороться за главный приз, доказывая свой профессионализм на столичной трассе в Мячково за рулем спортивных автомобилей Mazda RX-8, Mazda3 MPS, Mazda MX-5.

смотреть фоторепортаж

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.