Наверх ↑
Свернуть ↑

Модернизированная Chevrolet Niva. Первые ФОТО

20.06.2008

Мы уже сообщали, что в августе этого года на автосалоне в Москве может быть представлена модернизированная Chevrolet Niva.

И вот сейчас в интернете появились первые шпионские фотографии этой модели, которые опубликовал тольяттинский портал Сarobka.ru.

Судя по всему, Niva 2008 модельного года претерпит минимум изменений по сравнению с выпускаемым сейчас автомобилем. Однако можно отметить появление новых передних фар и задних фонарей, чуть других бамперов, иной решетки радиатора. Будут ли произведены изменения в салоне внедорожника пока не известно.

Кстати, не исключено, что модернизированные автомобили будут поставляться за рубеж. Однако на экспорт пойдут только Niva с двигателем Opel.

 

 

 

 

 

 

 

//auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.