Наверх ↑
Свернуть ↑

«ЖАРКОЕ» ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ «RENAULT АВТОМИР»

20.06.2008

1.9% годовых – именно такая фантастическая ставка ожидает Вас при покупке Renault Laguna в дилерском центре «Renault Автомир» в Екатеринбурге. Воспользовавшись системой trade-in, Вы сможете рассчитывать на исключительно выгодные условия оформления кредита. Вы сдаете свой автомобиль, любой марки, в зачет нового, при этом стоимость первого взноса в общей сложности должен составлять не менее 40 %. Оформить кредит можно на срок до 2-х лет.

Если у Вас в семье уже есть автомобиль Renault, то при покупке в кредит новой Laguna (бензиновая версия) Вы сможете рассчитывать на эффективную ставку 2.9%*. Первый взнос при этом должен составить не менее 40 %. Срок кредита – до 2-х лет.

Эффективная ставка указана без учета платежей по услуге обязательного страхования автомобиля, размер которого рассчитывается в каждом конкретном случае. Единовременная комиссия за выдачу кредита от 0 до 6 000 рублей. Комиссия за досрочное погашение: в течение 3-х мес. от даты использования кредита – 1% от суммы досрочного погашения, 0% - после 3-х мес. от даты использования кредита. Программа Renault Credit осуществляется  в сотрудничестве с ЗАО ЮниКредитБанк

Мы ждем Вас по адресу: Екатеринбург, Сибирский тракт, 57А, с 9.00 до 21.00 каждый день!

Узнать подробности акции  Вы можете по тел.:(343) 379-379-1

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.