Наверх ↑
Свернуть ↑

Региональный этап соревнований по автозвуку и тюнингу "ЕММА" прошёл в эти выходные у Екатерининского!!!

07.07.2008

В Екатеринбурге подобное мероприятие проводится в шестой раз.

На этап приехали 80 участников из Екатеринбурга, Челябинска, Новокузнецка, Новоуральска, Новосибирска, Нижнего Тагила, Южноуральска, Москвы, Кондратово, Озерска, поселка Кедровск, Магнитогорска, Тюмени, Сысерти, Сургута, Нижней Туры, Серова, Среднеуральска, Ирбита.
Очень удачно было выбрано место проведения — площадка перед Торгово-развлекательным центром «Екатерининский». 28 дорожек боулинга, 26 столов бильярда, рестораны, 5 залов кинотеатра, бутики, супермаркет и гостиница.

По правилам соревнований оценивались три основных параметра: качество и эстетика инсталляции системы, качество звучания звука и громкость (так называемое звуковое давление).Машины, принимающие участие в соревнованиях, разбивались на классы в соответствии со стоимостью и "крутизной" установленной аудиосистемы, что давало возможность принять участие в соревнованиях как новичкам автозвука на "Окушках" и "Шестерках", так и сверхбюджетным монстрам. По итогам каждой номинации определялись три победителя, получающие определенное количество баллов, законные кубки и подарки.

На мероприятии, также прошло вручение специальной номинации за участие в конкурсе горячего тюнинга "АВТОЖАРА" от Автопортала www.pogazam.ru. Победителем стал Виктор Иванов из "Отдела Технической Эстетики" со своим вездесущим синим Peugeot 1007.

 

Смотреть фотоотчёт

 

 

//pogazam.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.