Наверх ↑
Свернуть ↑

ОКАМИ AQUA CHALLENGE 2008 - Открытое Первенство Екатеринбурга среди любителей на гидроциклах

01.07.2008

Соревнования на снегоходах, квадроциклах, гидроциклах, Активный отдых сегодня в моде. 6 июля OFF ROAD клуб г. Екатеринбург и ОКАМИ – СПОРТ приглашают всех поклонников водных видов спорта на ОКАМИ AQUA CHALLENGE – Открытое Первенство Екатеринбурга среди любителей на гидроциклах.


Соревнование пройдет на акватории Белоярского водохранилища, г. Заречный, территория зоны отдыха "РИВЬЕРА". Участники будут разделены на команды, на скорость и качество им будет предложено выполнить несколько заданий на гидроциклах: "змейка", "пружина", "мальтийский крест" и многое другое.
- В прошлом году в ОКАМИ AQUA CHALLENGE приняло участие 12 гидроциклистов. Это хороший показатель для подобных мероприятий, - говорит организатор соревнования, президент OFF ROAD клуба Олег Майоров. - Проводить соревнования на гидроциклах в нашем крае очень интересно – уральцам нравится пробовать себя в чем-то новом. Важно отметить, что наши соревнования рассчитаны исключительно на любителей.
Всех участников ждут подарки от ОКАМИ – СПОРТ и много положительных эмоций.

Программа соревнования:

10:00 Регистрация участников, спуск на воду гидроциклов.
12:00 Торжественное открытие соревнования.
12:00 Соревнования.
15:00  Подведение результатов, награждение победителей. Закрытие соревнования.

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.