Наверх ↑
Свернуть ↑

Летнее обострение чувств: Hyundai Elantra XD в «Автоцентре МС»

10.07.2008

Этим летом в «Автоцентре МС» Вы можете заказать Hyundai Elantra XD  - элегантный и динамичный седан класса С, созданный по канонам европейского дизайна.


В водовороте городской жизни важно иметь надежного товарища, на которого можно рассчитывать в любой ситуации и который дарит эмоциональный заряд для постоянного движения вперед. Таким незаменимым и вдохновляющим партнером станет для Вас Hyundai Elantra XD.
Это не просто практичный автомобиль, экономичный и приспособленный к городскому трафику.
Это - средство выражения Вашей индивидуальности: плавные линии, гармоничная форма, гамма цветов от классических черного и серебристого до насыщенных темно-синего и темно-красного…
Это – комфорт посреди бесконечно кипящей жизни мегаполиса. Уже в базовой комплектации Elantra XD оснащается гидроусилителем руля, различными регулировками, центральным замком, иммобилайзером, аудиосистемой с CD-mp3 и 4 динамиками, и многим другим.
Это – пространство, в котором Вы чувствуете себя свободно и легко. Салон Elantra просторен,  различные диапазоны регулировок сидений  позволяют и водителю, и пассажирам расположиться с максимальным удобством. Панель приборов радует эргономикой и приятной подсветкой, отличная музыка поднимает настроение и заряжает энергией для нового успешного дня.
Это – соответствие Вашему стилю вождения и Вашим потребностям. Двигатель объемом 1.6 л и мощностью 105 л.с. (обеспечивает превосходные динамические характеристики), 3 варианта комплектаций (каждая из которых хороша по-своему), механическая или автоматическая коробка передач, - выбор за Вами!
Это – уверенность в любой ситуации. Благодаря самым современным системам безопасности Вы всегда спокойны и настроены только на лучшее.
Наконец, это  - привлекательная цена: от 449 900 рублей!

Hyundai Elantra XD – автомобиль, призванный обострять Ваши чувства!

Официальный дилер ТагАЗ
Автоцентр МС
Екатеринбург,
Ул.Машинная, 1
Тел. 260-40-50

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.