Наверх ↑
Свернуть ↑

Долгожданная встреча Кубка Чемпионов Мира по хоккею в Екатеринбурге

17.07.2008

15 июля в Ледовом дворце спорта официальные дилеры Skoda и журналисты ведущих СМИ города встретили Тур Кубка Чемпионов Мира по хоккею. Кубок следует по 15 городам России, в каждом из которых победителей торжественно встречают дилеры и пресса.

Вполне логично, что почетную и столь нелегко доставшуюся награду должны представлять сами герои Чемпионата, и в Екатеринбурге Кубок сопровождали игрок сборной России Александр Валерьевич Радулов и пресс-атташе команды Василий Васильевич Канашенок.

Марка Skoda сохраняет традицию спонсорства Чемпионата мира по хоккею уже на протяжении 16 лет. Всё началось с Чемпионата 1993 года, проходившего в Германии. Именно тогда компания Škoda Auto перешла от статуса «Официальный автомобиль Чемпионата» к статусу «Генеральный спонсор». Большой логотип Škoda, расположенный по центру катка - самый заметный символ Чемпионата мира по хоккею последних лет.
Долгие годы партнёрства доказали, что на Škoda можно рассчитывать. В течение сотрудничества с Чемпионатом автомобили марки прошли, в общей сложности, более 4 миллионов километров, или, другими словами, обогнули землю больше сотни раз. За это время ни одна поездка не была прервана по причине технических неисправностей автомобилей Škoda.
В 2008 году Škoda Auto впервые выступила генеральным спонсором российской сборной, и ей сопутствовала удача.

 «Автоцентр МС» разделяет радость всех болельщиков не только как российская компания, но и как официальный представитель Skoda в Екатеринбурге.
Автомобили модельного ряда Skoda – Fabia, Fabia Combi, Roomster, Octavia Tour, Octavia – гостеприимно встречали героев Чемпионата на площадке перед Ледовым дворцом. Кроме того, трансферы команды и Кубка обеспечил автомобиль Skoda Superb.

«Автоцентр МС» поздравляет героев и гордится тем, что как официальный дилер Skoda частично имеет отношение к грандиозной победе российской сборной!

 

 


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.