Наверх ↑
Свернуть ↑

МЭР РФ подпишет два соглашения с поставщиками для Hyundai

18.07.2008

Министерство экономического развития РФ планирует подписать два инвестсоглашения с производителями автокомпонентов для автомобилей Hyundai, сообщает Autonews со ссылкой на директора департамента инвестиционной политики МЭР Дмитрия Левченкова.

"По двум соглашениям с производителями автокомпонетов мы сейчас работаем", - сказал он. Глава департамента инвестполитики МЭР напомнил, что с производителями автокомпонентов - поставщиками для Hyundai подписано около 20 меморандумов о намерениях. Всего МЭР подписал с производителями автокомпонентов в режиме промсборки более 40 меморандумов. По словам Левченкова, планируется подписать соглашения по этим меморандумам до конца 2008 года. Он также отметил, что за текущий год уже подписано два соглашения с компаниями - производителями автокомпонентов для автомобилей Hyundai.

По словам Левченкова, на сегодняшний день важным представляется заключение соглашений по производству автокомпонентов, так как инвестсоглашения о промсборке с ведущими мировыми производителями автомобилей уже заключены. Подписано 24 соглашения о промсборке с приозводителями автомобилей и 21 соглашение с производителями автокомпонентов. Планируется, что всего до 2011 года в России будет произведено 1,5 млн автомобилей в рамках режима промышленной сборки.

//www.abinfo.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.