Наверх ↑
Свернуть ↑

Новую Mazda3 покажут уже в ноябре

01.08.2008

Судя по всему, премьера нового поколения Mazda3 состоится уже в этом году - британское издание Autocar уверяет, что «трешку» второго поколения мы увидим в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе. Однако пока не известно, как будет выглядеть новый автомобиль. А все публикуемые рисунки представляют собой не более, чем фантазию художников на тему «зум-зум». Ясно только одно – Mazda3 получит агрессивный внешний вид.

Под капотом новой Mazda3 будут скрываться стандартные моторы – гибридных силовых установок не планируется. Базовым, скорее всего, станет агрегат объемом 1,6 л, компанию которому составит 2,0-литровый двигатель. Для европейских покупателей будет доступен 1,6-литровый дизель. Если же вы любитель скорости, то вам Mazda предложит автомобиль Mazda3 MPS с 2,5-литровым агрегатом с турбонаддувом, который будет выдавать порядка 250-270 л.с.

Кстати, напомним, что в августе этого года на автосалоне в Москве Mazda представит концепт совершенно нового кроссовера, который получит название Mazda CX-5. Подробнее об этой модели вы можете прочитать в материале «Мы нарисовали новую Mazda».

 

 

// auto.mail.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.