Наверх ↑
Свернуть ↑

Шумахер сбил пешехода

01.08.2008

Самый великий гонщик Формулы-1 всех времен и народов Михаэль Шумахер в Великобритании сбил человека! Инцидент произошел в воскресенье, когда Шумахер спешил в аэропорт и сидел за рулем своего фургона Fiat Ducato. На узкой улице он пошел на обгон и в этот самый момент задел зеркалом 39-летнего Мартина Кингхэма, который стоял на краю проезжей части. Мартин упал и ударился о капот припаркованного рядом автомобиля.

По словам потерпевшего, Шумахер не слишком-то сожалел о своем поступке. Якобы, семикратный чемпион мира сильно ругался на то, что человек оказался на его пути, а после улаживания формальностей с полицией Михаэль сел за руль машины и уехал. При этом он даже не извинился перед сбитым пешеходом.

 

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.