Наверх ↑
Свернуть ↑

BMW готовит облегченную версию M3

01.08.2008

BMW в следующем году представит автомобиль под названием M3 CSL. Он станет самой «злой» версией 3-серии, которая будет предназначена главным образом для эксплуатации на гоночных треках (хотя по дорогам общего пользования на M3 CSL тоже можно будет ездить).

M3 CSL станет отличаться от обычной M3 кузовом, многие детали которого будут сделаны из легкого карбона, и отсутствием лишних в данном случае наворотов, типа кондиционера, музыки или навигационной системы. Кроме того, машина получит более жесткую подвеску, усиленные тормоза, другие колесные диски. Ожидается, что и двигатель тоже подвергнется модернизации. Если 4,0-литровый V8 на M3 выдает 420 л.с., то на M3 CSL будет иметь под капотом уже 470 л.с.

 

//www.auto.mail.ru
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.