Наверх ↑
Свернуть ↑

Экспресс - кредиты на новых условиях!

06.08.2008

Автоцентр «Элекс-Полюс» совместно с ЗАО «Сантандер Консьюмер Банк» предлагает совершенно новые экспресс - кредиты: полис КАСКО оплачивается единоразово на первый год страхования, пролонгация (продление полиса) на последующие годы - по желанию заемщика!!! Кредит выдается ВСЕМ жителям Свердловской области.


 В автоцентре «Элекс-Полюс» в кредит можно приобрести автомобили отечественного производства: LADA, ИЖ-ВАЗ, а также иностранного производства – SENS.
Ставка по кредиту зависит от выбранного Вами автомобиля и суммы первоначального взноса.
Минимальные требования к заемщику:
• Возраст от 20 до 60 лет (мужчины) и 55 лет (женщины);
• Гражданство РФ;
• Постоянная регистрация в регионе оформления кредита;
• Постоянная трудовая деятельность.

Заявку на экспресс-кредит возможно оформить, не выходя из дома или офиса, позвонив по телефону (343) 253-00-53, или в автосалоне «Элекс-Полюс» в отделе кредитования. Ответ на поданную заявку, Вы получите в течение одного часа.

Если у вас возникли вопросы по кредитованию, то вы можете задать их нам посетив нашу страницу в интернете. Специалисты обязательно свяжутся с вами и постараются найти самое удобное для вас решение.

Более подробную информацию можно получить по тел.(343) 253-00-53, и в автоцентре "Элекс-Полюс" по адресу: г.Екатеринбург ул.Решетникова, 22


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.