Наверх ↑
Свернуть ↑

Хит продаж от «Автоцентра МС»! Skoda Octavia Tour 1.8Т в комплектации Sport!

06.08.2008

Ищете сочетание драйва, практичности и выгодной цены?
Обратите внимание на Octavia Tour с турбированным двигателем в версии Sport!
Именно этот автомобиль пользуется все растущей популярностью у покупателей.


Skoda Octavia Tour в комплектации Sport – это достаточно агрессивный дизайн и эластичный, мощный и экономичный  двигатель в 150 л.с. Он подойдет как для поездок по городу, так и для покорения загородных трасс, неизменно наполняя Вас новыми эмоциями и впечатлениями.
В Вашей Octavia Tour будет все, что необходимо. Она всегда в русле Вашего настроения и Ваших ожиданий…
Климат-контроль создаст атмосферу, в которой Вам будет комфортно, а встроенная оригинальная магнитола обеспечит музыкальное сопровождение отличного звучания.
Ваша Octavia Tour повинуется малейшему жесту и легко исполняет любые желания: передние электростеклоподъемники, электрорегулируемые зеркала с подогревом, центральный замок, - все это создает максимальное удобство для водителя и пассажиров.
Кстати, само водительское место настолько эргономично, что любое расстояние покажется незначительным. Регулируйте сиденье и руль так, как Вам необходимо, - и отправляйтесь в путешествие, которое наверняка будет приятным…  На панели управления все под рукой и воспринимается интуитивно – Вы и Ваша Octavia Tour понимаете друг друга без слов…
Уверенное вождение гарантируют системы управления и безопасности – ABS, противотуманные фары, подушки безопасности водителя и пассажира, гидроусилитель руля, бортовой компьютер.                                          
Удовольствия и драйва добавят элементы внешнего и внутреннего тюнинга, входящие в спортпакет: темная отделка интерьера, легкосплавные диски, передние спортивные сидения, спойлер, спортивные бампера,  трехспицевый руль, затемненные внешние зеркала заднего вида… Ее невозможно не заметить в потоке!

Финальный аргумент в ее пользу – выгодная цена. Ваша Skoda Octavia Tour 1.8T в комплектации Sport в «Автоцентре МС» всего за 585 000 рублей!

Официальный дилер Skoda
Автоцентр МС
Екатеринбург
ул. Машинная, 1
тел. 260-40-50
www.mcauto.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.