Наверх ↑
Свернуть ↑

Для пробега машин с "праздничными" номерами будет перекрыто движение

07.08.2008

Для автопробега машин с номерами 285 будет перекрыта часть улицы Челюскинцев в День города, сообщил технический директор праздника Александр Уткин.

16 августа состоится автопробег машин с номерным знаком 285. По словам Александра Уткина, единственное направление, которое стоит перекрывать - это часть улицы Челюскинцев до улицы Ельцина. Колонна машин проследует по улицам Карла Либкнехта, Малышева, Куйбышева, затем спустится на Московскую и проследует по улице Челюскинцев.

В Управлении культуры отметили, что в День города многие центральные улицы будут перекрыты, поэтому гостям Екатеринбурга, которые приезжают на личных автомобилях, транспорт лучше всего оставлять на окраинах города. Что касается общественного транспорта, он будет работать до часу ночи.

//www.e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.