Наверх ↑
Свернуть ↑

Porsche Panamera – появились фото салона

12.08.2008

Фото: AutocarШпионские фотографии нового 4-дверного Porsche Panamera появлялись в прессе уже не раз. Да и сама компания Porsche никогда особо не скрывала того, как будет выглядеть новая модель. Но впервые фотографам удалось снять салон Panamera!

И уже по одной фотографии видно, что внутри Porsche Panamera будет просто роскошен. Автомобиль получит высокий центральный тоннель, который разделит водителя и переднего пассажира, большой жидкокристаллический монитор с сенсорным управлением, кожаную отделку и многое другое.

Предполагается, что официальная презентация Porsche Panamera состоится в начале следующего года, а продажи машины начнутся летом. Porsche Panamera будет стоить как минимум $127 000. Однако такие деньги придется отдать только за машину с базовым двигателем объемом 3,6 л. А вот желающие иметь Panamera с 4,8-литровым V8, который выдает 520 л.с., должны приготовить около $200 000.

//www.auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.