Наверх ↑
Свернуть ↑

«Subaru-Ural 2008»

13.08.2008

Истинным приверженцам автомобилей марки Subaru 24 августа Subaru Ural Club предлагает принять участие в очередном штурманском ралли, посвященном новому витку развития клуба.

Штурманское ралли «Subaru-Ural 2008» относится к разряду любительских соревнований III категории в соответствии с регламентом РАФ. Это не гонка на скорость с высокими требованиями к профессионализму вождения, а соревнования по ориентированию, которые в первую очередь предполагают четкое взаимодействие пилота и штурмана в борьбе с минутами и многочисленными хитростями маршрута, изложенными в дорожной книге.
Осуществляют судейство, разрабатывают маршрут и легенду опытные, квалифицированные специалисты ДЮСТАМШ.
К участию в ралли допускаются любые автомобили марки Subaru (категории "В"), имеющие государственную регистрацию и соответствующие требования ПДД, с экипажем из двух водителей.
Старт мероприятия пройдет в тупике около ЦПКиО на улице Щорса. Общий сбор участников запланирован на 10.00. В 11.00 стартует первый экипаж.
Для всех желающих принять участие в ралли в среду 20 августа в 19.00 будет организовано специальное собрание обучающего характера со специалистами ДЮСТАМШ. Адрес проведения – Агрономическая, 52.
Мероприятие такого формата проводится в рамках проекта «Subaru Ural Club»уже пятый раз, и за это время оно уже успело получить немалую заинтересованность среди приверженцев марки. Однако организаторы не перестают удивлять своих гостей, и в этот раз всех участников уже состоявшихся соревнований, а так же новых друзей клуба ждет немало сюрпризов. Финиш гонок, в отличие от предыдущих разов, запланирован на площадке за городом, где состоится вторая, торжественная часть. Что будет после соревновательного этапа, пока держится в секрете.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.subaru-ural.ru.
Заявки на участие принимаются до 21.08.08.
Здесь вы можете скачать форму заявки:/image_data/news/rimex.ekaterinburg/zayavka5.doc..
Заполненные заявки отправлять на marketing@subaru-ural.ru
Ознакомиться с предварительным регламентом штурманского ралли можно здесь:

Контактное лицо – Климанова Анастасия
Mobile: 8-912-616-77-21

Романтика путешествий, удовольствие от вождения, уверенность в своем автомобиле и азарт спортивного соревнования - воплощение этого в единой идее гарантирует ее успех.

/image_data/news/rimex.ekaterinburg/reg.DOC
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.