Наверх ↑
Свернуть ↑

16 августа состоялось грандиозное шоу в честь открытия нового автосалона «Автобан-Запад»!

19.08.2008

 «Автобан-Запад» расположился на Московском тракте между автосалоном «Форд Центр Запад» и Metro Cash & Carry и стал на сегодняшний день самым большим автосалоном в Уральском регионе.

Церемония открытия автоцентра и его презентация были подготовлены высокопрофессионально, и это было по-настоящему незабываемое шоу! На основной площадке гостей развлекали своими выступлениями велобайкеры, брейк-дансеры и бодибилдеры. Дети устраивали гонки на радиоуправляемых машинах, рисовали и могли прокатиться с инструктором на квадроцикле. Кроме того, любой гость праздника мог попробовать блюда настоящей полевой кухни! Изюминкой мероприятия стало яркое и незабываемое шоу внедорожников Hummer на специально подготовленной трассе. С небывалой легкостью эти махины преодолевали «качели», экстремальные углы подъема и спуска, вывешивания колес и боковые крены! Каждый гость имел возможность прокатиться с инструктором и, думаю, все «тест-пилоты» испытали бурю эмоций!

В здании автосалона тоже постоянно было людно, и посетители знакомились с представленными автомобилями. В автосалоне «Автобан-Запад» можно будет приобрести автомобили марок Chevrolet, Opel, Saab, Cadillac и Hummer. Самые восторженные взгляды вызывали, конечно, монументальные и величественные Cadillac и Hummer, однако традиционно очень популярные в России Chevrolet и Opel собирали вокруг себя большое число любителей и потенциальных клиентов этих марок.

Праздник по-настоящему удался, и он надолго запомнится всем, кто его посетил. Автопортал Pogazam.ru желает автосалону «Автобан-Запад» успешного развития в будущем!

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

 

 

 

// Pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.