Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомир-Екатеринбург объявляет о начале продаж первого кроссовера 4х4 Renault - Koleos

26.08.2008

В облике Koleos сочетаются черты типичного внедорожника и легкового автомобиля. Koleos  удобен и легок в управлении.


  По уровню комфорта Renault  Koleos не уступает легковому автомобилю, а по объему салона превосходит компактный мини-вэн.  В отличие от автомобилей изначально создававшихся только для серьезного бездорожья, Renault Koleos предлагает оборудование для обеспечения комфорта, включая чип-карту бесконтактного доступа, передний и задний парковочные радары, двухзонный климат-контроль, аудиосистему премиум-класса Bose и прочее.
  Двухсекционная дверь багажного отделения, автоматически складывающийся в ровный пол задний ряд сидений и вещевые отсеки общим объемом 70 литров подчеркивают функциональность салона Koleos.

   Koleos создавался как универсальный автомобиль. Он прекрасно себя чуствует на городских и загородных дорогах, на шоссе и на проселочных дорогах. Для последнего в его арсенале имеется интеллектуальная система полного привода, разработанная альянсом Renault-Nissan. Автоматическое переключение из режима 4х2 в режим 4х4 обеспечивается системой All Mode 4x 4-i, впервые примененной на новом Nissan X-Trail. Режимы трансмиссии 4 х 2 и 4 х 4 также  могут включаться вручную.
  
Великолепную динамику Renault Koleos придает бензиновый двигатель 2,5 л, 171 л.с., агрегатирующийся с автоматической бесступенчатой трансмиссией (CVT) или 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Позднее Koleos будет продаваться в России и с дизельными двигателями.

   Как и все модели Renault, Koleos оснащается лучшими в этом сегменте системами активной и пассивной безопасности.  Интеллектуальная система полного привода также служит для повышения активной безопасности, помогая избежать потери  сцепления колес с дорогой еще до того, как в дело вступит система стабилизации ESP.

Запуск первого кроссовера 4х4 Renault  - это знаменательный этап развития марки во всем мире. Задуманный дизайнерами Renault, сконструированный инженерами Nissan и собранный на заводе Renault Samsung Motors (Корея), Renault Koleos – результат совместной работы профессионалов альянса Renault-Nissan.

//pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.