Наверх ↑
Свернуть ↑

На улице Новосибирская Вторая откроется новый автосалон Хонда

28.08.2008

Приобрести автомобили Хонда без очереди и длительного ожидания можно в новом автосалоне Хонда на улице Новосибирская 2-ая уже сегодня. Официальное открытие запланировано на начало октября, а в настоящее время дилерский центр находится на стадии технического запуска.

В автосалоне представлены в наличии и под заказ автомобили модельного ряда Honda, в том числе популярные Honda Civic, Honda Accord, Honda CR-V. Кроме того, в дилерском центре Хонда можно познакомиться с долгожданной премьерой - внедорожником Honda Pilot. Для удобства покупателей в автосалоне предусмотрены услуги по оформлению кредита и страхованию.

В планах руководства нового дилерского центра Хонда в течение сентября запустить сервисную группу, включая посты технического обслуживания и коммерческую мойку. Так же в автосалоне будет осуществляться продажа и обслуживание силовой техники Honda (миниэлектростанции, водяные насосы, газонокосилки, снегоуборочная техника, лодочные моторы, лодки).

Новый дилерский центр Honda
ул. Новосибирская 2-ая

//e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.